Всероссийский дистанционный конкурс для учеников начальных классов

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:

+7 (3852) 25-19-93
E-mail: naukograd-konkurs@mail.ru
Отправить сообщение
Заполните, пожалуйста, все необходимые поля
VK

Новости

26.04.17

Завершён приём заявок на участие в X конкурсе "Наукоград".

Бланки ответов необходимо направить в оргкомитет не позднее 5 мая.

13.04.17

Уважаемые педагоги, родители и школьники! Продолжается приём заявок на участие в X Всероссийском дистанционном конкурсе "Наукоград".

Подробнее...

13.04.17
Призы IX конкурса

Произведена отправка призов за участие и победу в IX Всероссийском дистанционном конкурсе "Наукоград".

Решением оргкомитета определено, что призёры конкурса будут награждены планшетными компьютерами. Призёрами конкурса являются участники, набравшие наибольшее количество баллов по любым четырём предметам из пяти.

07.04.17

Закончена рассылка наградных материалов Почтой России. Срок доставки заказных отправлений 5 – 10 дней. Материалы высылаются на адрес, указанный в заявке.

Внимание! Почтовые отправления хранятся в отделениях почтовой связи 30 дней с момента их поступления. Приняв посылку, сотрудники почтовой службы приносят адресату извещение, по которому адресат сможет получить свою посылку, имея при себе паспорт. Если посылку не забрали в течение 5 дней, получателю доставляют повторное извещение. Если посылку не забрали в течении 30 дней, посылка направляется обратно отправителю.

03.04.17

Уважаемые педагоги, родители и школьники! Приглашаем Вас принять участие в X Всероссийском дистанционном конкурсе "Наукоград".

Подробнее...

27.03.17

Закончена обработка и проверка бланков ответов участников IX Всероссийского дистанционного конкурса "Наукоград". С результатами конкурса Вы можете ознакомиться в разделе Итоги.

Наградные материалы в электронном виде доступны для скачивания на этой странице.

Рассылка наградных материалов в печатном виде будет произведена Почтой России не позднее 7 апреля. Материалы отправляются на адрес, указанный в заявке.

25.02.17

Завершён приём заявок на участие в IX конкурсе "Наукоград".

Бланки ответов необходимо направить в оргкомитет не позднее 10 марта.

30.01.17

Уважаемые педагоги, родители и школьники!

Приглашаем Вас принять участие в IX Всероссийском дистанционном конкурсе "Наукоград".

Подробнее...

20.01.17
Наградные материалы за участие в VIII конкурсе

Закончена рассылка наградных материалов Почтой России. Срок доставки заказных отправлений 5 – 10 дней. Материалы высылаются на адрес, указанный в заявке.

09.01.17

Закончена проверка бланков ответов участников VIII Всероссийского дистанционного конкурса "Наукоград". С результатами конкурса Вы можете ознакомиться в разделе Итоги.

Наградные материалы в электронном виде доступны для скачивания на этой странице.

Рассылка наградных материалов Почтой России будет произведена не позднее 20 января. Материалы отправляются на адрес, указанный в заявке.

01.01.17
С Новым годом!

Организационный комитет конкурса "Наукоград" поздравляет Вас с Новым годом и желает, чтобы в 2017 году непременно исполнились все желания, чтобы рядом всегда была любящая семья и верные друзья! Пусть наступивший год будет весёлым и ярким, а также богатым на приятные эмоции!

28.11.16

Уважаемые педагоги, родители и школьники!

Продолжается приём заявок на участие участие в VIII Всероссийском дистанционном конкурсе "Наукоград".

Подробнее...

25.11.16
Призы VII конкурса

Произведена отправка призов победителям VII Всероссийского дистанционного конкурса "Наукоград".

Подробнее...

18.11.16
Наградные материалы за участие в VII конкурсе

Закончена рассылка наградных материалов Почтой России. Срок доставки заказных отправлений 5 – 10 дней. Материалы высылаются на адрес, указанный в заявке.

17.11.16
Наградные материалы за участие в VII конкурсе

Закончена рассылка наградных материалов и ведомостей в электронном виде. Материалы высылаются на адрес электронной почты, указанный в заявке. Проверьте свой почтовый ящик (в том числе папку "Спам"). Также Вы можете скачать архив с наградными материалами на этой странице.

07.11.16

Уважаемые педагоги, родители и школьники!

Приглашаем Вас принять участие в VIII Всероссийском дистанционном конкурсе "Наукоград".

Подробнее...

31.10.16

Закончена проверка бланков ответов участников VII Всероссийского дистанционного конкурса "Наукоград". С результатами конкурса Вы можете ознакомиться в разделе Итоги.

05.10.16

Уважаемые коллеги! В этот радостный праздник хочется пожелать Вам отличных успехов в работе, старательных и благодарных учеников, благополучия, счастья! Пусть каждый новый день приносит вам только положительные эмоции и удовлетворение от работы!

01.09.16

Уважаемые педагоги, родители и школьники!

Поздравляем Вас с началом учебного года и приглашаем принять участие в VII Всероссийском дистанционном конкурсе "Наукоград".

Подробнее...

13.07.16

Рады представить Вам новый дизайн сайта! Следующий конкурс уже в сентябре. Сертификаты, дипломы, благодарственные письма, призы победителям и, конечно, интересные задания!